В АВТОМИРЕ продолжается акция «111 дней»

В 2010 году бренд Opel празднует свое 111-летие. В честь юбилея в течение 111 дней, с 1 января по 21 апреля, действует специальное предложение на приобретение автомобилей Opel в компании АВТОМИР.

«История нашего бренда началась в 1899 году, когда братья Опель собрали на фабрике Лутцмана свой первый самодвижущийся экипаж - одноцилиндровый Lutzman Opel. С тех пор мы прошли долгий путь, но одно осталось неизменным - стремление сделать высокое качество и новейшие технологии доступными для широких слоев потребителей. Вплоть до сегодняшнего дня это является фундаментом нашей философии, которая легла в основу юбилейной акции «111 дней»», - говорит Ин Хакер (Ian Hucker), генеральный директор Opel Россия.

В течение 111 дней 2010 года Opel Antara, элегантный полноприводный внедорожник, можно приобрести за 1 101 500 рублей. В предложенную комплектацию Cosmo Premium с двигателем 3,2 л и окраской металлик входят: автоматическая КПП, полный привод, система динамической стабилизации (ESP), алюминиевые колесные диски 18x7,5", кожаный салон, сиденья с электроприводом и подогревом, ксеноновые фары, а также подарочный набор зимней резины.

Седан Opel Astra, отличающийся уникальными для компактного класса технологиями и динамичным дизайном, предлагается всего за 555 000 рублей.

Комплектация Enjoy с двигателем 1,6 л и окраской металлик включает в себя климат-контроль, противоугонную сигнализацию, магнитолу с возможностью чтения MP3 файлов, подогрев сидений, систему активной безопасности (ABS, EBD, Brake Assist), датчик света, датчик дождя и круиз-контроль, полноразмерное запасное колесо,
а также стальные колесные диски 16".

За 720 000 рублей Opel предлагает автолюбителям современный компакт-вэн Opel Zafira с двигателем 1,8 л и окраской металлик. В комплектацию Enjoy входят: ESP, климат-контроль, противоугонная сигнализация, магнитола с возможностью чтения MP3 файлов, зеркала с электрическим складыванием, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, датчик света и датчик дождя, система активной безопасности (ABS, EBD), регулировка сиденья водителя в 6 направлениях, круиз-контроль, подлокотник сиденья водителя, передние электростеклоподъемники и противотуманные фары, полноразмерное запасное колесо, а также стальные колесные диски 16".

Пятидверный хетчбек Opel Corsa, который пользуется заслуженной популярностью на российском рынке, особенно среди молодежи, теперь можно приобрести за 559 000 рублей. Комплектация Enjoy с двигателем 1,4 л, автоматической коробкой передач и окраской металик включает в себя подогрев руля и сидений, кондиционер, противоугонную сигнализацию, магнитолу с возможностью чтения MP3 файлов, полноразмерное запасное колесо, стальные колесные диски 15", системы активной безопасности (ABS, EBD), а также передние электростеклоподъемники.

Более подробную информацию об условиях специального предложения «111 дней», комплектациях, предлагаемых в рамках акции, а также базовой стоимости автомобилей Opel можно найти на сайте официального дилера OPEL - компании "АВТОМИР".

Тэги

Комментарии к новости «В АВТОМИРЕ продолжается акция «111 дней»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.