Удостоверяющий центр предлагает оформить ЭЦП

Уважаемые руководители компаний и организаций!

Удостоверяющий центр ФГБУ «ФКП Росреестра» предлагает Вам услугу по созданию и выдаче квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей (КСКПЭП).

Сертификаты можно получить двумя способами:

- в электронном виде 700 рублей, в том числе НДС 18% - 106,78 рублей;

- на отчуждаемом носителей 2 150 рублей, в том числе НДС 18% - 327,97 рублей.

КСКПЭП, выпущенные Удостоверяющим центром ФГБУ «ФКП Росреестра», можно применять в информационных системах органов государственной власти, а также для подписания документов электронной подписью. С пересечением информационных систем и документов, необходимых для регистрации и получения КСКПЭП, можно ознакомиться в разделе «Электронная подпись»: https://us.kadastr.ru/elpodp.

Услуги могут быть оказаны на условиях и в порядке заключения сторонами прямого договора, исключающего участие в торгах на конкурсной основе.

Услуги оплачиваются авансом в размере 100% (авансом 30% и по факту 70%, если заказчик – получатель средств федерального бюджета). Срок действия 1 год 3 месяца.

Удостоверяющий центр не реализуют ключевые носители отдельно от оказания услуги по выпуску КСКПЭП, а также не распространяет лицензии средств электронной подписи и средств криптографической защиты.

Заказать КСКПЭП можно, по адресу: г. Ярославль, ул. Пушкина, д. 14 а. или направив запрос в электронном виде из личного кабинета пользователя на сайте удостоверяющего центра https://us.kadastr.ru. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 59-82-78. Условия договора, тарифы и Регламент Удостоверяющего центра размещены на сайте в разделе https://us.kadastr.ru/about.


Комментарии к новости «Удостоверяющий центр предлагает оформить ЭЦП»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.