Тэг новостей: музеи (47)

Приглашаем на мастер-классы по росписи деревянных фигурок в музей Максима Богдановича! Ко дню всех влюбленных вы сможете изготовит подарок для своего…
Музей Максима Богдановича приглашает отметить Масленицу в настоящем деревенском доме! Вас ждут традиционные масленичные игры и забавы на свежем…
Уютная атмосфера деревянного дома поможет детям и взрослым окунуться в далекое прошлое наших предков, узнать историю праздника. Вместе мы приготовим…
Один из Интернет-порталов сферы туризма "Трипэдвайзор" составил рейтинг лучших музеев города Ярославля. Этот рейтинг составлен на основе оценок…
В Рыбинске появится частный музей, посвящённый Фёдору Ушакову. В доме № 4 по улице Стоялой откроется постоянная выставка, посвящённая его жизни,…
3-го января в Ярославле открывается музей современного искусства. Он будет расположен в центре города на улице Чайковского, 23А. Первая выставка - …
Отныне рыбинцы и гости города могут посетить новый музей. Это музей МУ МВД России города Рыбинска и он повествует об истории органов внутренних дел. …