Спрос на курьерскую доставку Почты России у жителей Ярославской области вырос на 43%

За 4 месяца в Ярославской области курьеры Почты России приняли и вручили более 14 000 посылок и бандеролей.

Курьерская доставка — быстрый и надежный способ передачи посылок. Тем более, что вызвать курьера Почты России можно прямо к себе домой или в офис, что значительно сэкономит время как отправителя, так и получателя.

Традиционно спрос на курьерскую доставку увеличивается перед высоким предновогодним сезоном и в августе перед началом учебного года. Но, как отмечают сотрудники службы курьерской доставки, с началом пандемии востребованность услуги доставки среди населения растет постоянно.

Постоянными клиентами EMS-службы Почты России в Ярославской области, в основном, являются юридические лица, их доля составляет 85%. Экспресс-отправление является регистрируемым, что позволяет контролировать его доставку и вручение с помощью трек-номера.

Вызвать курьера для отправки письма или посылки можно круглосуточно, не выходя из дома: с помощью сайта Почты России в разделе «Курьер» https://www.pochta.ru/courier или в мобильном приложении компании. По приезду сотрудник оформит отправку, примет оплату и доставит отправление весом до 31,5 кг адресату на дом или в офис.


Комментарии к новости «Спрос на курьерскую доставку Почты России у жителей Ярославской области вырос на 43%»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.