Сотрудники Ярославской Кадастровой палаты приняли участие в экологическом субботнике

Кадастровая палата по Ярославской области поддержала инициативу Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» и совместно с Управлением Росреестра приняла участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия», который проводится в сентябре на всей территории Российской Федерации.
Цель проведения акции – сохранение природных ресурсов и развитие бережного отношения к окружающей среде, а также объединение и сплочение граждан, экологическое и патриотическое воспитание будущих поколений.
На уборку вышло 12 человек. Порядок был наведен на территории Ленинского района г. Ярославля.
По результатам участия в мероприятии было собрано пятнадцать мешков мокрой листвы и бытового мусора. Уборочный инвентарь и технику предоставила территориальная администрация.
«Мероприятие прошло в дружной и позитивной обстановке, ведь для каждого из нас участие в субботниках – это возможность на собственном примере показать бережное отношение к родному городу», - говорит сотрудница Ярославской Кадастровой палаты Ольга Горбатюк.
Стоит отметить, что проведение в городе подобных мероприятий становится хорошей традицией. С каждым годом все больше сознательных граждан выходит на субботники с целью облагородить внешний вид наших улиц, парков и дворов.
Экологическая акция «Зеленая Россия» продлится до 1 октября.
Приглашаем всех ярославцев принять участие во Всероссийском субботнике. Подробности на сайте http://genyborka.ru/Subbotnik.


Комментарии к новости «Сотрудники Ярославской Кадастровой палаты приняли участие в экологическом субботнике»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.