Состоялся семинар по предоставлению услуг в электронном виде

21.11.2018 заместитель руководителя Управления Росреестра по Ярославской области А.А. Сергеев принял участие в семинаре на тему: Предоставление государственных услуг в электронном виде», организованном департаментом имущественных и земельных отношений, для специалистов департамента и органов местного самоуправления муниципальных образований области.

На протяжении нескольких лет одним из приоритетных направлений повышения качества услуг Росреестра является перевод услуг в электронный вид. Управление уделяет этому большое внимание и осуществляет целый ряд мероприятий, направленных на популяризацию электронных услуг.

На сегодняшний день с помощью портала Росреестра (https://rosreestr.ru) можно подать документы на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственный кадастровый учет, получить сведения из ЕГРН, воспользоваться фондом данных кадастровой оценки, проверить статус запроса заявителя и ознакомиться с публичной кадастровой картой, воспользоваться «личным кабинетом» кадастрового инженера и др.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Состоялся семинар по предоставлению услуг в электронном виде»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.