Состоялось заседание общественного совета при Управлении Росреестра в обновленном составе

25.02.2021 состоялось первое заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ярославской области в обновленном составе.

На первом заседании состоялось знакомство с основными направлениями деятельности Управления, был избран председатель Общественного совета. Возглавил обновленный состав Общественного совета Жуков Антон Евгеньевич – член Ярославского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Общественный совет при Управлении Росреестра по Ярославской области действует с 2012 года. Текущий состав является пятым с момента его образования и сформирован сроком на 2 года. Основной задачей данного совещательно - консультативного органа является подготовка предложений и рекомендаций по наиболее эффективной реализации полномочий Росреестра. Именно этот подход и будет использоваться Общественным советом в своей деятельности.

В ближайшее время членам общественного совета предстоит разработать План работы на 2021 год.

Исполняющая обязанности руководителя А.В. Куликова:

- В адрес Управления поступило немало предложений от общественных организаций, выдвигающих своих представителей для формирования Общественного совета. Мы тщательно изучили информацию о кандидатах и постарались сформировать максимально эффективный состав из настоящих профессионалов своего дела. Выражаю уверенность, что деятельность общественного совета в обновленном составе будет плодотворной, а Управление в свою очередь готово к диалогу и сотрудничеству!

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Состоялось заседание общественного совета при Управлении Росреестра в обновленном составе»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.