Состоялось заключительное заседание общественного совета в действующем составе

Канун нового года – традиционное время для подведения итогов и оценки достигнутых результатов. Общественный совет при Управлении Росреестра по Ярославской области 17. 12. 2020 провел последнее заседание в действующем составе и подвел итоги двухлетней деятельности.

В период с 2018 по 2020 год на заседаниях общественного совета было рассмотрено немало актуальных вопросов: определение кадастровой стоимости объектов недвижимости, изменение вида разрешенного использования земельных участков, внесение в ЕГРН сведений о границах ранее учтенных участков и другие.

Деятельность общественного совета была направлена на то, чтобы все темы были рассмотрены как можно более полно, а выработанные решение были максимально эффективны и полезны широкому кругу людей.

Управление приступило к сбору заявок для формирования Общественного совета на 2021-2023 годы. Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте Росреестра:

ttps://rosreestr.gov.ru/site/press/news/u-pravlenie-rosreestra-po-yaroslavskoy-oblasti-nachinaet-formirovanie-novogo-sostava-obshchestvennog/?fbclid=IwAR1saVR0CiMv2cCYcZdb0lIBtgYFZV6OoaPTdoLb8O8jwJJv3-fUlKRn3Eg

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Состоялось заключительное заседание общественного совета в действующем составе»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.