Снова в Школу молодого пенсионера

Стало уже традиционным проведение в Управлении ПФР в г. Ярославле (межрайонном) проведение занятий «ШКОЛЫ МОЛОДОГО ПЕНСИОНЕРА». Ежеквартально специалисты Управления приглашают всех желающих посетить курс пенсионной грамотности.

Целью таких занятий является наиболее полное информирование и подготовка будущих пенсионеров к выходу на заслуженный отдых.

Заблаговременная разъяснительная работа — залог своевременного и оперативного оформления всех необходимых документов, что позволит в короткий срок произвести все необходимые расчеты и начисления.
Специалисты Управления Пенсионного фонда расскажут о механизме исчисления пенсии и возможностях ее увеличения, о способах доставки пенсий, а так же о наборе социальных услуг.

Для наиболее полного информирования не только по пенсионным вопросам, но и по различным формам выплат на занятия приглашаются специалисты кредитных организаций, которые в подробной и доступной форме рассказывают о возможностях банковской системы при получении пенсий.

Очередное занятие «Школы молодого пенсионера» состоится 29 марта в 14.00 в Актовом зале Управления Пенсионного фонда в г. Ярославле (межрайонного) по адресу : г. Ярославль, ул. Большая Федоровская, д. 19, 2 этаж. Об этом сообщает Пресс-служба Управления ПФР в г. Ярославле (межрайонного).


Комментарии к новости «Снова в Школу молодого пенсионера»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.