Шинник: понижение в классе, изменения в составе и тренерском штабе, цели на сезон

Впервые в своей истории ярославский Шинник понизился в классе и вылетел во второй дивизион футбольной национальной лиги России. Это повлекло за собой ряд существенных изменений. В составе появилось много новых игроков, а команду возглавил Вадим Евсеев. Он уже объявил главную цель для своих подопечных – возвращение в лигу первого дивизиона. Этот порыв поддерживает и генеральный директор клуба. Ввиду сказанного многие наверняка будут заключать пари на матчи ярославцев. Поэтому всем любителям ставок рекомендуем изучить школу беттинга, что позволит повысить эффективность заключаемых пари и набраться ещё больше опыта в этой сфере.

Знакомство с тренером

21 июля руководство Шинника представило игрокам, болельщикам и прессе нового наставника команды. Им стал Вадим Евсеев, который в бытность футболиста выступал за Спартак, Локомотив и являлся игроком национальной сборной. Вместе с ним в команду пришло и 13 футболистов, а также новый генеральный директор Сергей Кулаков, который ранее занимал руководящие должности в ФК «Велес».

Старт сезона для обновлённого Шинника

Первый матч нового сезона Шинник играл на выезде. Соперником Ярославцев стал Олимп-Долгопрудный 2. Гостей считали явным фаворитом этого поединка, но он закончился для подопечных Евсеева поражением со счётом 1-0. Единственный мяч в свои ворота в середине первого тайма забил Николай Подкидышев. Таким образом, первый блин вышел комом.

«Неудачный матч. Мы показали достаточно неплохую игру и имели множество моментов, но нам не хватило баланса между атакой и обороной. Будем работать над этим. Очень порадовала поддержка болельщиков на трибунах. Мы слышали их. Понимаем, что не имеем права на отступление. Будем прибавлять с каждым матчем», - сказал Евсеев после первого тура.

Кроме того, он говорил, что команда будет одинаково готовиться к каждому поединку вне зависимости от его значимости и заявил, что на данный момент все игроки в клубе соответствуют выдвигаемым тренерами требованиям.

«Безразличия со стороны игроков вы не увидите. Кто будет относиться к делу спустя рукава сразу покинет команду. Отбывать номер в Шиннике никто не будет», - закончил послематчевое интервью Евсеев.

И по следующим турам сразу стало ясно, что игроки Шинника сделали выводы после поражения в первом матче. Ведь они добыли 4 победы кряду над владимирским Торпедо, Локомотивом-Казанка, московским Динамо-2 и Муромом не пропустив при этом ни одного мяча в собственные ворота. На данный момент это позволило ярославцам занять первую строчку в турнирной таблице своей группы и обозначить собственные амбиции на стартовавший сезон.

Цели Шинника на сезон

После серии из четырёх побед подряд понятно, что ярославцы будут стремиться повыситься в классе. Это подтвердил и новоиспечённый наставник клуба.

«Вернуться обратно, откуда мы опустились. Вот наша главная цель на нынешний сезон», - заявил Вадим Евсеев.

Перед матчем 6-го тура Шинника против Волны, по ходу которого будут проводиться розыгрыши крутых призов, информацией о целях поделился и Сергей Кулаков, занимающий пост генерального директора.

«Наша основная задача – построить работу таким образом, чтобы клуб функционировал максимально эффективно. В ближайшее время уделим внимание вопросам пиара и маркетинга. Уже есть ряд договорённостей рекламного характера, которые позволят привлечь на стадион ещё больше болельщиков», - заявил Кулаков.

Таким образом, цели Шинника на сезон понятны, а получится ли их достичь мы узнаем в ближайшее время. Пока же остаётся лишь болеть за ярославский клуб и верить в его скорое возвращение не только во вторую лигу, но и в элиту российского футбола.


Комментарии к новости «Шинник: понижение в классе, изменения в составе и тренерском штабе, цели на сезон»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.