«Шинник» обыграл московский «Велес» в матче Первой лиги

В домашнем поединке ярославская команда переиграла столичных гостей со счетом 2:0.

9 октября в рамках 13-го тура российской футбольной Первой лиги состоялась встреча между ярославским «Шинником» и московским «Велесом». Домашний поединок закончился в пользу команды Вадима Евсеева - 2:0.

Открыть счет на 20-й минуте матча удалось Альбеку Гонгапшеву. Победный гол на 69-й минуте встречи забил Вячеслав Зинков. По итогам игры «Шинник» поднялся на восьмую позицию в рейтинге.

Ранее подопечные Вадима Евсеева в серии пенальти одолели волгоградский «Ротор» в матче Кубка России и получили путевку в 1/16 финала.

За котировками на предстоящие поединки кубка болельщики могут следить на сайте Марафон БК. С обзором букмекера, его бонусами и отзывами пользователей знакомит портал «РБ».

Если в противостоянии ярославцев и волгоградцев фаворитом был «Ротор», то в матче Первой лиги шансы «Шинника» на победу изначально были выше, чем у соперника из Москвы. Хоть в прошлом туре команда Евсеева уступила «Алании» в Грозном, результат был не показательным, поскольку «черно-синие» - сложный соперник, способный дать бой даже лидерам РПЛ.

Хорошая форма ярославцев обеспечила им статус фаворита, о чем свидетельствовали котировки в линии БК.

Московский «Велес» занимает 16-ю позицию в таблице ФНЛ. Команда имеет в своем активе 10 баллов. Ярославцы же с 18-тью очками расположились на 9-ом месте. Следующий матч «Шинник» сыграет в гостях у астраханского «Волгаря» 16 октября.

Комментарии к новости ««Шинник» обыграл московский «Велес» в матче Первой лиги»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.