Шадаев стал председателем комитета по технологиям "Почты России"

В пресс-службе компании пояснили, что комитет вырабатывает различные рекомендации для цифрового развития "Почты России", анализирует практики внедрения технологий и инноваций

МОСКВА, 22 декабря. /ТАСС/. Совет директоров "Почты России" избрал главу Минцифры России Максута Шадаева председателем комитета по цифровизации и технологиям. Об этом говорится в сообщении компании.

"Избрать председателем комитета по цифровизации и технологиям совета директоров АО "Почта России" члена совета директоров АО "Почта России" Шадаева Максута Игоревича", - говорится в сообщении.

Также на заседании был избран персональный состав комитета по цифровизации и технологиям совета директоров АО "Почта России", в него вошли председатель комитета Госдумы по информполитике, информтехнологиям и связи Александр Хинштейн, замглавы Минцифры Евгений Кисляков и гендиректор компании Максим Акимов.

В пресс-службе компании пояснили ТАСС, что данный комитет вырабатывает различные рекомендации для цифрового развития компании, определяет приоритеты в этой области, анализирует практики внедрения технологий и инноваций.

Также совет директоров во время заседания определил состав комитета по стратегическому планированию совета директоров "Почта России", комитета по кадрам и вознаграждениям совета директоров и комитета по аудиту совета директоров "Почты России".

https://tass.ru/ekonomika/10327787


Комментарии к новости «Шадаев стал председателем комитета по технологиям "Почты России"»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.