Сергей Ястребов выступил на пресс-конференции: Карабулинская развязка и массовое отравление детей

На большой пресс-конференции, прошедшей на днях в Ярославле, Сергей Ястребов отвечал на вопросы жителей области и журналистов. В качестве подведения итогов уходящего года губернатор рассказал о темпах строительства и ремонта. Упомянул глава региона и об отставке Ростислава Даниленко, который в данный момент задержан. Заместитель председателя областного правительства имел выговор. Ну, а поводом к отставке стал случай с массовым отравлением детей. Поэтому решение об отставке Ястребов признаёт верным.

Журналистов интересовал вопрос строительства Карабулинской развязки. Сергей Ястребов ответил, что мы должны успеть предоставить к августу 2016-го года документацию хотя бы по первому участку строительства в Министерство Транспорта РФ. Тогда мы можем получить федеральное финансирование. Поэтому проект будут актуализировать за счёт областного бюджета.

Любопытный факт: транспортные развязки по форме делят на ромбообразные, полуклеверные, трубообразные, кольцевые, турбринные и тд.


Комментарии к новости «Сергей Ястребов выступил на пресс-конференции: Карабулинская развязка и массовое отравление детей»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.