Сегодня, 25 сентября, представители Северной железной дороги отправились в Москву на общесетевой слёт молодежи

16 железнодорожников-северян, финалисты конкурса «Новое звено», разделённые на 4 команды, будут защищать честь СЖД на втором общесетевом слёте молодежи ОАО «РЖД».

В нынешнем слете примут участие около 250 работников компании, участниками слёта могли стать только финалисты проекта «Новое звено». Северную в Москве представят 4 команды, прошедшие все три этапа отбора конкурса «Новое звено», участники регионального слета в Ростове-на-Дону.

Это три проекта в номинации «Модернизация. Технология. Производство»: «СКОПНП», Ярославское отделение, «Бустерная секция для электровозов ВЛ80С (ВЛ80Б)», Вологодское отделение и «Модернизация автоматизированной системы контроля подвижного состава (АСКПС) на Архангельском отделении Сев. ж.д.», Архангельское отделение, а также один проект в номинации «Современный имидж»: «Интерактивные программы для работающей молодежи Северной железной дороги через создание центра развития корпоративной культуры».

Для участников слёта подготовлена насыщенная программа: уже в первый день ребята будут присутствовать на лекции «Механизм формирования сетевых сообществ», участвовать в тренингах по командообразованию, а также их ждёт первое испытание — презентация своих команд.

В следующие дни, а слёт продлится до 29 сентября, участникам предстоит присутствовать на выступлении топ — менеджеров компании и на круглом столе с участием президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина, а также поиграть в игру «Что? Где? Когда?» и многое другое.

Завершением слёта станет награждение победителей, молодых активистов, которые станут «Золотым звеном РЖД».


Комментарии к новости «Сегодня, 25 сентября, представители Северной железной дороги отправились в Москву на общесетевой слёт молодежи»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.