Самолет «Почты России» совершил первый рейс из Китая в Казань

С 1 по 11 октября Почта России совместно с издательскими домами снизила стоимость подписки более чем на 772 газет и журналов. В этот период ярославцы оформили около 10 тысяч подписок со скидкой до 30%.

Предоставление скидок повысило спрос на подписку более чем в 2 раз, для сравнения, за весь сентябрь 2020 года жители Ярославской области оформили около 5 тыс. подписок. C 1 по 11 октября жители региона охотно воспользовались возможностью оформить подписку со скидкой. Любители бумажной прессы выписывали как центральные, так и региональные и районные издания.

В топ самых популярных изданий у любителей читать бумажную прессу ежегодно входят местные районные газеты: «Сельская Новь», «Ростовский вестник», «Новое время».

за 10 дней льготной подписки выписали 718 читателей «Сельскую Новь» на «Ростовский вестник» подписались 456 человек. Их и еще более 4 тысяч экземпляров районных газет почтальоны принесут в дома селян.

Больше всего районок оформлено в Пошехонском, Борисоглебском, Ростовском районах.

Что касается центральных изданий, то у жителей нашего региона особую популярность имеют те, что посвящены вопросам здоровья, садоводства и огородничества. Сотрудники отдела подписки заметили, что очень многие садоводы-огородники выписывают те журналы, которые предлагают в придачу семена. То есть по цене полезного издания они получают в подарок семена редких или элитных растений, которые трудно найти в продаже.

А также популярность завоевывают детские подписные издания. В период пандемии многие семьи стали выписывать познавательные журналы для своих детей, такие как «3/9 царство», «Непоседа», «Саша и Маша».

Отметим, что среди жителей региона становится популярным оформлять подписку в подарок. Преимущество такого подарка в том, что оформить подписку можно с доставкой на дом в любой уголок области и выбрать газеты и журналы различной тематики о спорте и туризме, рыбалке и охоте, красоте и здоровье, промышленности и торговле, детские и молодежные издания, кроссворды и сканворды, юмористические издания и многое другое.


Комментарии к новости «Самолет «Почты России» совершил первый рейс из Китая в Казань»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.