С 7 сентября 2009 года вводится совместный прием документов на кадастровый учет и регистрацию прав

В рамках создания единой системы государственной регистрации прав на недвижимость и государственного кадастрового учета недвижимости на территории Ярославской области продолжается поэтапное введение совместного приема-выдачи в сфере государственной регистрации и кадастрового учета недвижимости, сообщает пресс-служба Управления Федеральной регистрационной службы по Ярославской области.

В период с июня по август в девяти муниципальных образованиях области подразделении Росреестра начали осуществлять прием-выдачу документов по принципу «Одного окна». С 7 сентября к их числу добавится еще шесть муниципальных районов: Рыбинский, Угличский, Тутаевский, Борисоглебский, Первомайский, Мышкинский.

График работы сотрудников подразделений Росреестра, осуществляющих прием-выдачу документов и информации в Тутаевском, Угличском, Борисоглебском, Мышкинском, Некрасовском и Первомайском муниципальных районах:

Понедельник — выходной
Вторник — с 10 до 19
Среда — с 8-30 до 17-30
Четверг — 10 до 19
Пятница — с 8-30 до 17-30
Суббота — с 8-30 до 16-30
Воскресенье — выходной


Комментарии к новости «С 7 сентября 2009 года вводится совместный прием документов на кадастровый учет и регистрацию прав»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.