«Рубин» уступил «Шиннику» на выезде и выпал из тройки лидеров

Точный удар полузащитника ярославцев на 57-й минуте вывел команду вперед. Гол Игоря Соколова прервал восьмиматчевую беспроигрышную серию подопечных Леонида Слуцкого. Это второе поражение «Рубина» в этом сезоне. Для «Шинника» победа на домашнем поле стала третьей. В поединке прошлого тура подопечные Вадима Евсеева обменялись голами с ульяновской «Волгой» (1:1), а казанская команда обыграла «Волгарь» (3:2).

Следующая игра ярославцев пройдет на выезде. Соперником команды станет лидер Первой лиги - ФК «Алания». Встреча во Владикавказе состоится 1 октября. Ознакомиться с котировками на предстоящий поединок, а также на другие матчи Первой лиги можно на сайте Pinnacle.

По итогам 11 тура в активе «Шинника» 15 очков. В турнирной таблице команда занимает 11-е место. «Рубин» с 19-ю очками опустился на четвертое место.

Вадим Евсеев на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу своих подопечных. Главный тренер «Шинника» уверен, что команда заслужила победу в матче. Он отметил, что коллектив сыграл качественно и справился с соперником за счет командных действий.

Вадиму Евсееву впервые удалось переиграть Леонида Слуцкого. Ранее выходцы из Ярославля выиграли у еще одного экс-клуба РПЛ - «Уфы». Наставник «Шинника» намерен закрепить результат.

Пока что матчи Первой лиги невыразительны. Большинство поединков заканчиваются «низовым» тоталом, а треть - с сухой ничьей. Сможет ли ярославская команда удержать оборону и выстоять в матче против «Алании», узнаем совсем скоро.