Ростовский кремль пока в десятке «лучших» в конкурсе «Россия 10»

Спеши проголосовать за Ростовский кремль! Участник всероссийского конкурса от Ярославской области в проекте «Россия 10» в ходе голосования в третьем туре получил более одного миллиона голосов и входит в десятку лидеров. До конца масштабного голосования за десять лучших достопримечательностей России осталось около двух недель. Поддержка одной из главных достопримечательностей Ярославской области и, конечно, Ростова, активно продолжается, с призывами голосовать за Ростовский кремль выступили и ярославские знаменитости.

Голосовать можно на сайте 10russia.ru до трех раз в день, свой голос также можно отдать сразу за пять объектов, принимающих участие в конкурсе, с помощью СМС-сообщения. На новом этапе конкурса изменились правила голосования: теперь с одного телефонного номера можно проголосовать один раз.

Напомним, что цель проекта «Россия 10» - поддержание устойчивого интереса к нашей стране, как к объекту внутреннего, так и международного туризма. Задача проекта - выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования: это самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры России. Материалы, собранные в ходе реализации проекта, будут использованы при создании в Московской области ландшафтного Парка «Россия».


Комментарии к новости «Ростовский кремль пока в десятке «лучших» в конкурсе «Россия 10»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.