Россияне отправили тысячи открыток учителям в рамках праздничной акции

В рамках акции #ПоздравьСвоегоУчителя, которую накануне Дня Учителя запустила команда профессионального конкурса «Учитель будущего» совместно с «Почтой России», по всей стране было отправлено более четырех тысяч поздравительных открыток.

Россияне поздравляли учителей с 29 сентября по 9 октября, выбрав на сайте «Почты России» одну из открыток для учителя и отправив ее в любую точку России.

Руководитель конкурса «Учитель будущего» Андрей Богданцев, подводя итоги акции, напомнил, что День учителя — это «возможность вспомнить свои школьные годы, выразить благодарность своим педагогам за их труд и тот след, который они оставили в нашей памяти».

Для участников конкурса «Учитель будущего» это профессиональный праздник, тот день, когда каждый из них заслуживает внимания, поэтому для нас было важно поддержать их и дать возможность всем желающим сказать теплые слова своим учителям.

Профессиональный конкурс «Учитель будущего» является частью линейки проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Создание платформы инициировал президент России Владимир Путин.

Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России и реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

https://www.ridus.ru/news/338599


Комментарии к новости «Россияне отправили тысячи открыток учителям в рамках праздничной акции»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.