Росреестр приглашает в «Школу электронных услуг»

Управление Росреестра по Ярославской области с 2015 года осуществляет прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним в электронном виде. На сегодняшний день с помощью информационных сервисов Росреестра можно подать документы на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственный кадастровый учет, получить сведения из ЕГРН, осуществить предварительную запись на прием, воспользоваться фондом данных кадастровой оценки, проверить статус запроса заявителя и ознакомиться с публичной кадастровой картой, воспользоваться «личным кабинетом» кадастрового инженера и др.

С 2016 года Управление Росреестра по Ярославской области реализует обучающий проект «Школа электронных услуг». В рамках проекта специалисты Управления в форме мастер-классов с использованием электронных презентаций обучают пользованию информационными сервисами Росреестра.

Пройти обучение в «Школе электронных услуг» могут все желающие, для этого необходимо оставить заявку по телефону : 73-98-54.

Ждем Вас в «Школе электронных услуг»!

 

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Росреестр приглашает в «Школу электронных услуг»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.