Росреестр предоставляет услуги в полном объеме

Управление Росреестра по Ярославской области продолжает оказывать государственные услуги в штатном режиме, с соблюдением установленных законом сроков.

В период с 25.05.2020 по 31.05.2020 в Управление поступило 4099 заявлений на осуществление учетно-регистрационных действий. Из них 12999 заявлений поступило в электронном виде.

На государственный кадастровый учет поступило 519 заявлений, на государственную регистрацию недвижимости и сделок с ней 3337 заявлений. Из них 243 заявления поступило на проведение единой процедуры государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, 267 заявлений на регистрацию ипотеки. Всего за истекший период было зарегистрировано 4024 права (ограничения, обременения).

В рамках предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, обработано в виде выписок о содержании правоустанавливающих документов 197 запросов, в виде копий документов 71 запрос.

В целях соблюдения мер по предупреждению новой коронавирусной инфекции, Управление рекомендует обращаться за оказанием государственных услуг в электронном виде через сайт Росреестра или почтовым отправлением в порядке установленном 218-ФЗ.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Росреестр предоставляет услуги в полном объеме»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.