Росреестр ответил на актуальные вопросы

09.04.2021 специалисты Управлении Росреестра по Ярославской провели «горячую телефонную линию» по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

Заявителей интересовало можно ли определить собственника земельного участка и владельца объекта недвижимости по адресу, способы получения сведений об ограничениях на объект, а также какие документы необходимо представить собственнику недвижимости при изменении личных данных.

В целях повышения качества и доступности государственных услуг телефонные «горячие линии» проводятся в Управлении на постоянной основе.

«Росреестр открыт для общения с заявителями. На данный момент в связи с действующими ограничительными мерами приостановлен личный прием граждан, но мы предоставляем альтернативную возможность для получения консультаций", – сообщила исполняющая обязанности руководителя Управления Росреестра по Ярославской области Анна Куликова. Проведение следующей «горячей линии» запланировано на 26 апреля. На вопросы, связанные с соблюдение земельного законодательства, ответят специалисты отдела государственного земельного надзора.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Росреестр ответил на актуальные вопросы»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.