РОСБАНК В ЯРОСЛАВЛЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ГОРОДА

В минувшие выходные Ярославль отметил 1008-летнюю годовщину со дня основания. Росбанк вместе с горожанами принял участие в празднике.

Организаторы подготовили для ярославцев насыщенную культурно-развлекательную программу. В этом году мероприятие состоялось под девизом «Ярославль гостеприимный», для жителей и гостей города были организованы прогулки по историческому и современному Ярославлю. В этот день на самых разных площадках состоялись тематические мини-фестивали: музыкальные, театральные, книжные, посвященные живописи, истории, экстриму.

Росбанк выступил партнером детской интерактивной программы «Золотая регата», которая прошла на площади Юности. В игре «Золотая регата» дети и родители отправлялись в путешествие по городам Золотого кольца. Кроме этого, юные ярославцы участвовали в мастер-классах по различным творческим и прикладным направлениям. Детский праздник сопровождался и концертно-развлекательной программой: шоу трансформеров «Черепашки Ниндзя», интерактивной демонстрацией мототехники, выступлением участников клуба собаководства с питомцами, минуткой занимательной химии «Научное шоу профессора Люкса», а также детской дискотекой и розыгрышем призов.

Росбанк подготовил подарок для ярославцев: на площади Юности рядом с главной сценой была установлена фотобудка, где каждый желающий мог получить фотографию на память. Сотрудники банка вручали горожанам фирменные флажки и консультировали по интересующим продуктам и услугам. Празднование Дня города завершилось концертом популярных исполнителей и красочным фейерверком.

«Нам очень приятно принять участие в праздновании Дня города Ярославля. Наш город сегодня – это одновременно и современный бизнес-кластер, и жемчужина Золотого кольца с более чем тысячелетней историей. Росбанк, являясь частью международной финансовой группы Societe Generale, вносит свой вклад в развитие экономической жизни региона и способствует повышению благополучия ярославцев. Мы предлагаем выгодные банковские продукты и услуги, а также участвуем в различных социальных и благотворительных проектах. От лица Росбанка поздравляю горожан с праздником, желаю успехов, счастья и финансового благополучия», – отметил директор территориального офиса в Ярославле Сергей Легеза.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «РОСБАНК В ЯРОСЛАВЛЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ГОРОДА»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.