РОСБАНК В ЯРОСЛАВЛЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ГОРОДА

27 мая Ярославль отметил 1007-летнюю годовщину со дня основания. Росбанк вместе с горожанами принял участие в празднике.

В минувшие выходные ярославцы отпраздновали День города. Организаторы подготовили для горожан насыщенную культурно-развлекательную программу. Темой традиционных торжеств стала «Фестиваль фестивалей». В этот день различные тематические фестивали в Ярославле прошли на самых разных площадках: музыкальные, театральные, книжные, посвященные живописи, истории, экстриму, бардовской песни, джазу и многому другому.

Росбанк выступил партнером детской интерактивной программы «Под знаком воды», которая прошла на Первомайском бульваре - одной из центральных площадок города. «Под знаком воды» - игра-путешествие для детей и родителей. Участников ожидало захватывающее путешествие по рекам, морям и океанам мира, знакомство с водными обитателями, непростые задания и увлекательные конкурсы. Кроме этого юные ярославцы участвовали в мастер-классах по различным творческим и прикладным направлениям. Проведение детского праздника сопровождалось и концертно-развлекательной программой: шоу-программой химических опытов и необыкновенных эффектов от музея Эйнштейна, танцевально-игровой программой «Трансформеры», шоу-программой фокусов и иллюзии, анимационной программой «Чудеса науки», детской дискотекой, а также розыгрышем призов.

Росбанк подготовил подарок для ярославцев: на Первомайском бульваре рядом с главной сценой была установлена фотобудка, где каждый желающий мог получить фотографию с логотипом банка на память. Сотрудники вручали отдыхающим горожанам фирменные флажки и консультировали по продуктам и услугам банка. Празднование Дня города завершилось концертом популярных исполнителей и красочным фейерверком.

«Нам приятно поддержать праздничные мероприятия в Ярославле. Росбанк, являясь частью международной финансовой группы Societe Generale, вносит свой вклад в развитие экономической жизни региона и способствует повышению благополучия ярославцев, предлагая им выгодные банковские продукты и услуги, а также занимаясь благотворительной и спонсорской деятельностью. От лица Росбанка мы поздравляем горожан с праздником, желаем им успехов, счастья и финансового благополучия», – отметил заместитель регионального директора Московского филиала Сергей Легеза.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «РОСБАНК В ЯРОСЛАВЛЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ГОРОДА»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.