Росбанк в Рыбинске принял участие в праздновании Дня города

5 августа Рыбинск отметил 240-й юбилей со дня присвоения по Указу Императрицы Екатерины II поселению Рыбная слобода статуса города. Это историческое событие и стало главной темой общегородских мероприятий, посвященных празднованию Дня города Рыбинска. Росбанк вместе с горожанами принял участие в празднике.

Организаторы подготовили для горожан насыщенную культурно-развлекательную программу. Жители Рыбинска и гости города смогли насладиться показательными выступлениями творческих коллективов, посетить театрализованные представления и мастер-классы. Любителей спорта порадовало проведение рыбинского полумарафона «Великий хлебный путь».

Росбанк подготовил подарок для участников мероприятия: на Аллее славы была установлена тантамареска, где каждый желающий мог получить фотографию с логотипом банка на память. Сотрудники вручали отдыхающим горожанам фирменные флажки и консультировали по продуктам и услугам банка. Празднование Дня города завершилось концертом популярных исполнителей и красочным фейерверком.

«Нам приятно поддержать праздничные мероприятия в Рыбинске. Росбанк, являясь частью международной финансовой группы Societe Generale, вносит свой вклад в развитие экономической жизни региона и способствует повышению благополучия его жителей, предлагая выгодные банковские продукты и услуги, а также занимаясь благотворительной и спонсорской деятельностью. От лица Росбанка мы поздравляем горожан с праздником, желаем им успехов, счастья и финансового благополучия», – отметил директор Территориального офиса «Ярославский» Сергей Легеза.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Росбанк в Рыбинске принял участие в праздновании Дня города»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.