Росбанк в Костроме принял участие в праздновании Дня города

12 августа Кострома отметила 865-летнюю годовщину со дня основания. Росбанк вместе с горожанами принял участие в празднике.

В минувшие выходные жители и гости Костромы отпраздновали День города. В этом году праздник получил громкое название «Кострома юбилейная». Город отмечает сразу три юбилейные даты: 865 лет исполняется Костроме, 250 лет назад она обрела свой герб и вот уже 50 лет является жемчужиной Золотого кольца России.

Организаторы подготовили для горожан насыщенную культурно-развлекательную программу: фестиваль искусств «Дыхание города», «сырные покатушки» на Молочной горе, молодёжная программа на проспекте Мира, большой танцевальный марафон на Набережной, выступления известных танцевальных и вокальных коллективов.

Росбанк подготовил подарок для участников мероприятия: на набережной была установлена фотобудка, где каждый желающий мог получить фотографию с логотипом банка на память. Сотрудники вручали отдыхающим горожанам фирменные флажки и консультировали по продуктам и услугам банка. Празднование Дня города завершилось красочным фестивалем фейерверков «Серебряная ладья».

«Нам приятно поддержать праздничные мероприятия в Костроме. Росбанк как часть международной финансовой группы Societe Generale вносит свой вклад в развитие экономической жизни региона и способствует повышению благополучия его жителей, предлагая выгодные банковские продукты и услуги, а также занимаясь благотворительной и спонсорской деятельностью. От лица Росбанка мы поздравляем горожан с праздником, желаем им успехов, счастья и финансового благополучия», – отметил директор Территориального офиса «Ярославский» Сергей Легеза.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Росбанк в Костроме принял участие в праздновании Дня города»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.