Росбанк приглашает на конференцию в ZOOM. Пожалуйста, приготовьте инвентарь: кувшин, вилку, ложку, тарелку.

В связи с ограничениями на проведение очных мероприятий многие организации ищут нестандартные подходы к общению с клиентами. За год дистанционной работы накопилась усталость от онлайн-семинаров, конференций и совещаний, а вот кулинарные мастер-классы и онлайн-дегустации с сомелье пользуются спросом, особенно, когда вместе с приглашением в интернет клиент получает посылку с реквизитом для приготовления вкусного блюда.

В ноябре и декабре 2020 года Росбанк провел серию подобных Lifestyle-мероприятий в 15 городах России от Красноярска до Санкт-Петербурга для первых лиц компаний-зарплатных клиентов банка и представителей бизнеса. Попробовать свои силы в кулинарном искусстве под руководством именитых шеф-поваров смогли руководители более 300 организаций.

Для клиентов Росбанк подготовил два вида мероприятий: онлайн – ужин с лучшим рестораном города и онлайн-дегустацию экзотических напитков. Среди приглашенных ведущих были известные телезвезды, актеры и знаменитые шеф-повара, а также кависты и сомелье, которые на протяжении встречи направляли участников и помогали им раскрыть необыкновенный вкусовой букет дегустируемых блюд.

Мероприятия проходили в период с 24 ноября по 17 декабря в следующих городах России: Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Москва, Красноярск, Астрахань, Волгоград, Омск, Новосибирск, Томск, Тюмень, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону.

«Встречи с зарплатными клиентами, такие как предпремьерные показы фильмов и спектаклей, выставки, другие интересные проекты, всегда были доброй традицией в Росбанке. Мы рады, что в текущих условиях смогли сохранить ее и перенести в формат Lifestyle онлайн-мероприятий. Можем с уверенностью сказать, что наши клиенты принимают эти нововведения и с удовольствием участвуют во встречах. Благодаря новому подходу и дистанционным возможностям мы смогли расширить географию проведения дегустаций и мастер-классов и пригласить большое количество гостей», - отметила заместитель директора департамента развития нецифровых каналов продаж и обслуживания Росбанка Юлия Алексашина.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Росбанк приглашает на конференцию в ZOOM. Пожалуйста, приготовьте инвентарь: кувшин, вилку, ложку, тарелку.»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.