РГС Банк реализовал функцию онлайн-зачисления средств на счет при переводе с карты на карту

Теперь переводы на дебетовые карты РГС Банка мгновенно отразятся не только на карте, но и на счете. Достаточно воспользоваться сервисом P2P-переводов кредитной организации на сайте или в мобильном приложении.

Сегодня с помощью сервиса P2P-переводов РГС Банка можно переводить деньги между картами любых других банков. Для этого необходимо ввести данные карты отправителя и получателя на странице сервиса, указать сумму перевода и отправить деньги.

При этом если ранее средства на карту РГС Банка поступали моментально, а зачисление на счет могло занять от 1 то 3 рабочих дней из-за особенностей переводов между банками, то теперь моментальное зачисление происходит как на карту, так и на счет РГС Банка.

«Сегодня переводы с карты на карту в режиме онлайн уже обыденность. Однако клиентам банков, особенно заёмщикам, нужно помнить, что при таких переводах деньги сначала отражаются на карте, но «физически» поступают на счет в течение 1-3 дней. Мы усовершенствовали эту систему, сделав онлайн-зачисление средств на карточные счета РГС Банка с помощью нашего сервиса «Переводы с карты на карту» мгновенным. Теперь, если в ежедневной суете клиенты забудут, например, о наступлении даты очередного платежа по кредиту, они могут максимально оперативно перевести нужную сумму, в том числе с карт других банков, избежав просрочки по кредиту», — отметила Марина Дембицкая, член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка.

Напомним, что при пополнении наиболее популярных карт РГС Банка с карт сторонних банков через собственный сервис переводов комиссия не взимается.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «РГС Банк реализовал функцию онлайн-зачисления средств на счет при переводе с карты на карту»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.