РГС Банк предложил повышенные ставки по сберегательным продуктам для клиентов АГ «АВИЛОН»

РГС Банк, банк для автомобилистов, предложил специальные условия по сберегательным продуктам для клиентов АГ «АВИЛОН», одного из ведущих автомобильных холдингов России. В рамках акции клиенты могут оформить вклады и накопительные счета с повышенной доходностью: до 9,3% – по вкладу «Дорога к цели», до 8,1% – по вкладу «Главная дорога» и до 8,9% – по накопительному счету «Автомобилист».

Вклад «Дорога к цели» открывается на сумму от 30 000 рублей. Максимальная базовая ставка составляет 7,2% годовых в рублях. Финальную доходность по депозиту можно собрать как конструктор – из доступных опций. Клиент может выбрать вклад с возможностью пополнения/ частичного снятия или без таких опций, любой комфортный срок размещения в диапазоне от 91 до 732 дней и способ выплаты дохода (ежемесячное начисление процентов на карту/счет в РГС Банке или на счет вклада, с причислением процентов к основной сумме вклада). Кроме этого, предусмотрена дополнительная возможность увеличить ставку на 1% за расходные операции по карте «АвтоДрайв» от 10 000 рублей и на 0,4% в рамках промо-акции. Таким образом, максимальная доходность с учетом надбавок и капитализации процентов может составить для клиентов группы «АВИЛОН» 9,3% годовых.

Оформление вклада «Главная дорога» доступно на срок 181, 367 и 732 дня и на сумму от 30 000 рублей. Частичное снятие и пополнение не предусмотрено, а выплата процентов возможна на выбор – в начале или конце срока вклада. Процентная ставка варьируется в зависимости от срока размещения и выбранной опции по выплате процентов. Ставки по вкладу с традиционной выплатой процентов в конце срока составят от 7% до 7,7% годовых в рублях, а по вкладу с авансовой выплатой процентов – от 6,9% до 7,2% годовых в рублях. С учетом надбавки в 0,4% для клиентов компании «АВИЛОН» итоговая максимальная ставка может вырасти до 8,1% годовых.

Накопительный счет «Автомобилист» открывается в рублях. Клиент может активно пользоваться средствами, пополняя счет или совершая расходные операции, не теряя накопленных процентов. Ставка 7,5% начисляется на ежедневный остаток по счету от 1 000 рублей, проценты выплачиваются и капитализируются ежемесячно. При расходных операциях по дебетовой карте «АвтоДрайв» от 10 000 рублей базовая ставка также может быть увеличена на 1%, а с учетом промонадбавки 0,1% максимальная ставка по счету может достигать 8,9%.

Бесплатную карту «Автодрайв», позволяющую получить надбавку к ставке вклада или накопительного счета за транзакции по ней, можно выпустить моментально в цифровом виде в мобильном приложении или интернет-банке или оформить в офисе РГС Банка одновременно со вкладом или накопительным счетом.

Для оформления сберегательных продуктов по повышенным ставкам клиентам Группы «АВИЛОН» необходимо в офисе, Интернет-Банке или мобильном приложении РГС Банка воспользоваться промокодом, полученным по e-mail от автомобильной группы. Для доступа к интернет-сервисам РГС Банка достаточно оформить карту на сайте банка или автомаркетплейса Банкавто с доставкой более чем в 200 городах России.

Клиенты РГС Банка, в свою очередь, также могут посетить салон «АВИЛОН. Автомобили с пробегом» и получить промокод на открытие вклада или накопительного счета.

«Мы выбрали наиболее конкурентоспособные и популярные сберегательные продукты, которые могут заинтересовать именно клиентов-автомобилистов. Открытие вклада или накопительного счета особенно актуально в нестабильной экономической ситуации и при непрекращающемся росте цен на автомобильном рынке. Данные продукты помогут автолюбителям сохранить и преумножить свои накопления на долгожданную машину или иные запланированные покупки», — отметила Марина Дембицкая, член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка.

«В сотрудничестве с РГС Банком мы уже реализовали ряд успешных проектов как в сфере кредитования, так и в сфере финансового обслуживания наших салонов. Наша новая совместная промо-акция позволит клиентам Группы «АВИЛОН» оформить сберегательные продукты РГС Банка на максимально выгодных условиях. Кто как не специализированный банк для автомобилистов предложит нашим клиентам финансовые услуги, подходящие именно им», — поделился Николай Баскаков, Директор «АВИЛОН. Автомобили с пробегом».

Организации, указанные в новости
Тэги

Похожие новости

Комментарии к новости «РГС Банк предложил повышенные ставки по сберегательным продуктам для клиентов АГ «АВИЛОН»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.