РГС Банк предложил клиентам вклад-конструктор «Дорога к цели»

РГС Банк предложил клиентам самостоятельно выбрать ставку в рамках вклада «Дорога к цели». Финальную доходность по депозиту можно собрать как конструктор – из доступных опций. Максимальная ставка при этом составит 5,6% годовых в рублях или 5,81% – с учетом опции капитализации процентов.

Вклад открывается на сумму от 50 000 рублей и на срок от 91 до 732. Клиент может выбрать любой комфортный срок размещения в указанном диапазоне. Также вкладчику доступен выбор способа выплаты дохода: ежемесячное начисление процентов на карту/счет в РГС Банке с целью получения пассивного дохода или на счет вклада, с причислением процентов к основной сумме вклада с целью увеличения дохода. И наконец, можно выбрать вариант вклада с возможностью пополнения или без, частичное снятие не предусмотрено.

Ставка по вкладу «Дорога к цели» зависит от срока размещения, возможности пополнения, опции капитализации процентов, условий открытия – в офлайн или онлайн-канале, а также от надбавки для определенных категорий клиентов.

Базовая ставка составит от 3,55 до 4,25% – в зависимости от срока размещения. Более привлекательный процент (+0,1% к базовой ставке) ждет клиентов при открытии вклада через Интернет-и мобильный банк. Повышенную ставку (+0,25%) могут также получить автовладельцы при предъявлении водительского удостоверения/ПТС/СТС и лояльные вкладчики. К последним относятся те, у кого на момент открытия срочного вклада оформлен действующий срочный вклад, накопительный счет или продукт «Доходная карта» либо срочный вклад был закрыт в течение 2016-2020г.

И наконец, ставка по вкладу может вырасти еще на 0,5-1% процент за транзакционную активность по карте «Автодрайв» РГС Банка. Для начисления повышенной ставки достаточно открыть карту и просто оплачивать ею ежедневные покупки любых товаров и услуг на сумму от 10 000 рублей в месяц.

Бесплатная дебетовая карта «АвтоДрайв» с функцией бесконтактной оплаты выпускается в премиальной категории МИР Продвинутая и позволяет не только получить надбавку по вкладу «Дорога к цели», но и кешбэк до 20% и прочие привилегии в рамках программы лояльности платежной системы «Мир». Подключение к программе для клиентов РГС Банка происходит в автоматическом режиме. По карте предусмотрено бесплатное годовое обслуживание и снятие средств без комиссии более чем в 93 000 банкоматах банков-партнеров (Сбербанк, «ФК Открытие», Банк ВТБ, Альфа-Банк) по всей России.

«Сегодня вклад по-прежнему остается одним из самых популярных классических сберегательных инструментов. Практически половина российских вкладчиков (44%) ничего не меняли в своем сберегательном поведении за последние 2 года. Для нашей постоянной аудитории мы предлагаем решения, которые позволят клиенту использовать действительно востребованные для него продуктовые опции и получить максимальный доход от своих вложений», — отметила член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая».

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «РГС Банк предложил клиентам вклад-конструктор «Дорога к цели»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.