РГС Банк повысил доходность по накопительным счетам

РГС Банк, банк для автомобилистов, повысил базовые ставки по линейке накопительных счетов (НС) для физических лиц. Теперь по продуктам установлены следующие максимумы процентных ставок в рублях: 8,25% – по НС «Турбо», 7,9% – по НС «Автомобилист», 7,5% – по НС «Для своих».

Накопительный счет «Турбо» с доходностью до 8,25% годовых в рублях открывается клиентам при условии одновременного оформления договора инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) с компанией ООО СК «Росгосстрах Жизнь» в рамках стратегии «Всемирные телекомы». Основным преимуществом продукта является высокая доходность от вложений за счет надбавки в размере 2% к базовой ставке (от 5% до 6,25%) по накопительному счету в первый год размещения. Проценты начисляются на минимальный остаток от 5 тысяч рублей, ежемесячно выплачиваются и капитализируются. По накопительному счету также предусмотрена возможность дополнительных взносов размещения и частичного снятия в пределах остатка по счету без потери процентов.

Накопительный счет «Автомобилист» открывается в рублях. Клиент может активно пользоваться средствами, пополняя счет или совершая расходные операции. Ставка 6,9% начисляется на ежедневный остаток по счету от 1000 рублей, проценты выплачиваются и капитализируются ежемесячно. При расходных операциях по дебетовой карте «АвтоДрайв» от 10 000 рублей базовая ставка также может быть увеличена на 1%, а с учетом капитализации максимальная ставка по счету может достигать 7,9%.

Накопительный счет «Для своих» также открывается в рублях. В зависимости от срока и суммы размещения можно получить от 5,5% до 6,75%. Проценты начисляются на минимальный остаток от 5000 рублей, ежемесячно выплачиваются и капитализируются.

Организации, указанные в новости
Тэги

Похожие новости

Комментарии к новости «РГС Банк повысил доходность по накопительным счетам»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.