РГС Банк повысил доходность накопительных счетов до 23,3% годовых

РГС Банк, банк для автомобилистов, повысил процентную ставку по накопительному счету «Автомобилист 2.0» до 23,3% годовых. Также увеличена доходность по архивным сберегательным продуктам: до 23,3% - по НС «Автомобилист», до 20% - по НС «Для своих».

Накопительный счет «Автомобилист 2.0» открывается в рублях. Клиент может активно пользоваться средствами, пополняя счет или совершая расходные операции. Ставка 20% начисляется на ежедневный остаток по счету от 1000 рублей, проценты выплачиваются и капитализируются ежемесячно. При расходных операциях по дебетовой карте «АвтоДрайв» базовая ставка может быть увеличена на 1%, а с учетом капитализации максимальная ставка по счету составит 23,3%.

Сберегательный счет «Автомобилист 2.0» открыть как в отделении Банка, так и дистанционно: на сайте, в Интернет-банке, мобильном приложении или на маркетплейсе #банкавто. Для доступа к онлайн-сервисам достаточно иметь любую карту РГС Банка – ключ к дистанционному обслуживанию и целому перечню финансовых продуктов. Ее можно заказать на сайте РГС Банка или автомаркета #банкавто с доставкой более чем в 200 городах России.

Информацию по актуальной ставке накопительного счета в интернет- и мобильном банке можно увидеть, сформировав выписку по накопительному счету.

Организации, указанные в новости
Тэги

Похожие новости

Комментарии к новости «РГС Банк повысил доходность накопительных счетов до 23,3% годовых»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.