РГС Банк отменил комиссию за пополнение карт VISA в устройствах «ФК Открытие»

Держатели карт VISA РГС Банка получили возможность пополнять счета и погашать кредиты без комиссии в банкоматах и терминалах банка «Открытие». Теперь в сети партнера реализован полный функционал бесплатного пополнения любых карт РГС Банка: ранее комиссии за пополнение и снятие в банкоматной сети «Открытия» были отменены по картам «Мир» и Mastercard РГС Банка.

Сегодня сеть устройств самообслуживания в банке «Открытие» насчитывает около 5 000 единиц в 73 регионах России, из которых 70% – с функцией приема наличных (cash-in). После пополнения деньги поступают на карту в течение нескольких минут, сумма пополнения отражается на счете в течение 3-5 рабочих дней.

Общая партнерская сеть банкоматов РГС Банка в настоящее время включает в себя более 90 000 устройств (ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО Сбербанк, и Банк ВТБ (ПАО)) на территории всей страны, из них более 10 000 устройств работают на внесение наличных денежных средств.

«На сегодняшний день клиентами РГС Банка являются более полумиллиона держателей карт, и одной из важнейших задач для нас является повышение уровня комфорта и легкости пользования нашими услугами. Удобная и размещенная в шаговой доступности сеть банкоматов с тарифами «как дома» позволяет нашим клиентам не тратить время в очередях для внесения платежей и обслуживания кредитов, а открывать вместе с банком новые возможности», — отметила член правления, директор по развитию розничного бизнес РГС Банка Марина Дембицкая.

Кроме того, держатели карт РГС Банка могут без дополнительных комиссий пополнять свои счета в собственных отделениях и банкоматах, через сервисы переводов с карты на карту на сайте, в Интернет-банке и мобильном приложении, а также в терминалах банка ТКБ в офисах ПАО СК Росгосстрах и в сети салонов Билайн и МЕГАФОН через cервис «Золотая Корона-Погашение кредитов». По льготным тарифам пополнение счетов и погашение кредитов также доступно в платежных терминалах, электронном кошельке и мобильном приложении Qiwi.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «РГС Банк отменил комиссию за пополнение карт VISA в устройствах «ФК Открытие»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.