РГС Банк открыл первый офис в городе Каменск-Шахтинский

РГС Банк открыл офис с принципиально новым подходом к организации рабочего пространства, клиентских зон и технического оснащения. Адрес отделения: г. Каменск-Шахтинский, ул. Гагарина, д. 53. Точка продаж располагается на территории СК «Росгосстрах». К обслуживанию принимаются физические лица.

Отличительной особенностью нового офиса является «бескассовый» формат обслуживания, который призван ускорить процесс предоставления клиенту банковских услуг. Роль касс в новом офисе играют ресайклинговые банкоматы, позволяющие за один раз проводить операции снятия и внесения наличных денежных средств на крупные суммы до 1 млн рублей.

В отделении можно оформить кредитные, сберегательные и карточные продукты, а также приобрести страховые и сервисные услуги партнеров банка. В ближайшем будущем посетителям будут также доступны цифровые продажи от онлайн-агрегаторов и даже проведение сделки по покупке автомобиля.

Записаться на обслуживание в офис в Каменск-Шахтинске, как и в другие отделения РГС Банка по всей стране, можно дистанционно. Сделать это можно в режиме онлайн на сайте банка или через контакт-центр. Сервис предоставляется на бесплатной основе и позволяет получить приоритетное обслуживание в любом отделении в удобное время.

Режим работы офиса «Каменск-Шахтинский на улице Гагарина»:

Понедельник – пятница: 09:00-18:00
Суббота – воскресенье: выходной.

Организации, указанные в новости
Тэги

Похожие новости

Комментарии к новости «РГС Банк открыл первый офис в городе Каменск-Шахтинский»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.