РГС Банк обновил инвестиционный вклад «Двойная выгода»

РГС Банк обновил инвестиционный рублевый вклад «Двойная выгода». Теперь продукт открывается при условии одновременного оформления как договора накопительного или инвестиционного страхования жизни, так и при покупке страховых полисов «Помощь на дороге» или «Мой дом».

«Двойная выгода» – это вклад для потенциальных частных инвесторов с возможностью получения страховой защиты жизни, здоровья и имущества, а также дополнительной выгоды от вложения средств.

Частные клиенты могут разместить средства на сумму от 100 000 рублей на срок 181 или 367 дней. Операции пополнения и частичного снятия средств по вкладу не предусмотрены. Выплата процентов предполагается в конце срока вклада. За оформление договора накопительного или инвестиционного страхования жизни от ООО СК «Росгосстрах Жизнь» предусмотрена надбавка к базовой ставке 2%, за приобретение страховых полисов «Помощь на дороге» от ООО «ЭТНАМЕД» или «Мой дом» от ПАО СК «Росгосстрах» – 1%. Таким образом, максимальная ставка по вкладу «Двойная выгода» может составить 8,5% годовых.

«Сегодня самую высокую доходность российские банки предлагают по инвестиционным продуктам. Мы же предлагаем нашим клиентам простой и понятный инструмент, который не требует особых инвестиционных навыков, но позволяет при этом более эффективно распоряжаться своими накоплениями и получать дополнительную страховую защиту», — отметила Марина Дембицкая, член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка.

Действующая в РГС Банке продуктовая линейка представлена 4 вкладами и 3 накопительными счетами, разработанными с учетом потребностей и финансовых возможностей различных социальных групп населения. Помимо конкурентных процентных ставок и гарантированной государством суммы страхового возмещения к услугам вкладчиков – специальные условия для автомобилистов (льготная ставка при досрочном расторжении или надбавка при использовании специальной карты АвтоДрайв).

Организации, указанные в новости
Тэги

Похожие новости

Комментарии к новости «РГС Банк обновил инвестиционный вклад «Двойная выгода»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.