РЭУ им. Г.В. Плеханова и Почта изучат международный опыт внедрения инновационных почтовых технологий

Почта России и Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова (РЭУ им. Плеханова) заключили соглашение о сотрудничестве в образовательной, научной и научно-практической сферах. Соглашение подписали генеральный директор Почты России Максим Акимов и ректор РЭУ им. Г.В. Плеханова Иван Лобанов. Стороны совместно изучат существующий опыт внедрения инновационных почтовых технологий в России и за рубежом, а также исследуют современные практики в области повышения эффективности труда. Сотрудники Почты смогут проходить профессиональную переподготовку и повышение квалификации в РЭУ им. Г.В. Плеханова. При этом топ-менеджеры Почты будут проводить лекции и семинары и поделятся своим профессиональным опытом со студентами университета.

«Мы активно сотрудничаем с ведущими вузами страны. Это очень важно для Почты, которая сейчас проходит через масштабную технологическую трансформацию. Вместе с РЭУ им. Г.В. Плеханова мы изучим лучшие мировые практики в области почтовых инноваций и опыт их применения, а также проанализируем основные компетенции, необходимые нашим сотрудникам в будущем, и составим совместную программу профессиональной переподготовки кадров», — прокомментировал генеральный директор Почты России Максим Акимов.


Комментарии к новости «РЭУ им. Г.В. Плеханова и Почта изучат международный опыт внедрения инновационных почтовых технологий»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.