Путин упомянул Ярославль в ходе ежегодной пресс-конференции

Президент России Владимир Путин упомянул Ярославль в ходе прошедшей 23 декабря ежегодной пресс-конференции. Он ответил на вопрос журналиста о том, с какой целью глава государства «меняет» глав субъектов России, при этом новые назначенцы это не выходцы из региональных элит. Например, таким новым руководителем стал врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов.

Как подчеркнул в своем ответе Путин, есть случаи, когда нужна свежая кровь, политические элиты нужно обновлять. Это востребовано гражданами региона. Будущее же таких губернаторов зависит от них самих, и от того, как будут граждане оценивать их работу. Новым губернаторам нужно показать результаты в практической работе, отметил президент.

Владимир Путин рассказал о разговоре с Валентиной Терешковой по вопросу назначения Дмитрия Миронова. Как отметил президент, Терешкова благодарила его за то, что он нашел такого человека для Ярославской области. Значит, уже есть первые признаки того, что человек вписывается в те задачи, которые ему предстоит решить, отметил Путин.


Комментарии к новости «Путин упомянул Ярославль в ходе ежегодной пресс-конференции»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.