Промсвязьбанк выступил партнером акции по отбору контрактников

В Ярославле состоялась акция «Военная служба по контракту — Твой выбор», организатором которой стал Пункт отбора на военную службу по контракту. Промсвязьбанк выступил партнером мероприятия.

В открытом городском пространстве развернулась выставка военной техники, вооружения, а также образцов современной военной формы и продовольственного пайка. Всем желающим предлагали разобрать и собрать автомат Калашникова. Здесь же в военной палатке расположился мобильный пункт отбора граждан на военную службу. Студентам старших курсов, выпускникам ярославских высших и средних специальных учебных заведений в качестве альтернативы срочной службы в армии предлагали два года контрактной, с гарантированной зарплатой, соцпакетом и прочими преимуществами.

«Цель сегодняшней акции — довести до граждан информацию о службе по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, — прокомментировал событие и.о. начальника Пункта отбора на военную службу по контракту Сергей Шелковый. — Мы рассказываем об условиях прохождения службы в комплектуемых воинских частях, социальных гарантиях военнослужащих, преимуществах выбора профессии военного и перспективах карьерного роста».

Промсвязьбанк рассказывал будущим военным о финансовых преимуществах службы в армии по контракту и банковских продуктах, которые смогут сделать службу еще более выгодной. «Целью участия банка в этой акции было знакомство и консультирование будущих военнослужащих по контракту — потенциальных клиентов банка. Банк готов предложить специальные условия для военнослужащих по зарплатному проекту, военной ипотеке, потребительскому кредитованию», — прокомментировала заместитель управляющего ярославским филиалом банка Татьяна Панова.

За четыре часа акции около двухсот человек посетили мобильный пункт, около сорока из них заинтересовались службой, почти двадцать молодых людей написали заявления. Теперь им предстоит пройти финальный отбор, по результатам прохождения которого будущие контрактники будут направлены в воинские части.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Промсвязьбанк выступил партнером акции по отбору контрактников»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.