Промсвязьбанк принял участие в Совете регионов «ОПОРЫ РОССИИ»

 Промсвязьбанк выступил партнером Совета Регионов «ОПОРЫ РОССИИ» и V межрегиональной конференции Уполномоченных по защите прав предпринимателей, состоявшихся в Ярославле. 

 В мероприятиях приняли участие более 300 представителей бизнеса, для которых Промсвязьбанк представил результаты Индекса Опоры RSBI по итогам 2 квартала 2017 года и открыл выставку «Бизнес в объективе». 

    «Фотовыставка показывает многообразие нашего бизнеса и то, насколько интересен каждый из видов предпринимательской деятельности. Фотопроект,исследование бизнес-самочувствия МСБ и другие проекты, которые мы реализуем вместе с предпринимателями, исключительно важны для банка. Они позволяют нам чувствовать настроение бизнеса, знать о его актуальных  проблемах и задачах, а значит, своевременно и правильно реагировать, создавая актуальные продукты и лучшие условия для обслуживания», - комментирует вице-президент - управляющий директор по развитию малого бизнеса Кирилл Тихонов. 

В рамках программы состоялись секции, круглые столы и панельные дискуссии по актуальным для бизнеса вопросам. Итогом форума стала подготовка законодательных инициатив и предложений для их дальнейшего направления в Государственную Думу Российской Федерации.

В завершении официальных мероприятий в Некрасовском районе Ярославской области состоялся ХIV Всероссийский туристический слет предпринимателей «Содружество».

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Промсвязьбанк принял участие в Совете регионов «ОПОРЫ РОССИИ»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.