Программа празднования 1 Мая в Ярославле

В Ярославле все готово к празднику Весны и Труда, 1 мая в городе все начнётся с первомайской демонстрации, которая стартует в 10.30 от площади Юности. Затем шествие пройдёт по улице Свободы, площади Волкова, улице Трефолева, улице Советская и завершится митингом в 11 часов на Советской площади, где в в 11.30 начнётся концертная программа с участием творческих коллективов города Ярославля. Праздничные мероприятия, связанные с 1 мая, пройдут в различных районах города. В программе мероприятий масса интересного.

В 12 часов городской парк «Нефтяник» приглашает ярославцев на праздничную концертную программу Ярославского муниципального духового оркестра «Майский вальс».

В это время в Ярославском городском парке культуры и отдыха «Даманский» пройдёт праздничная программа, а на площадке перед Домом культуры «Энергетик» состоится концерт «Весны Вам для души желаем и ласкового мая!».

В 12 часов на программу «Весеннее настроение» приглашает ярославцев городской парк «Юбилейный». Благотворительный киносеанс «Как приручить дракона» состоится в 12 часов в Доме культуры «Красный Перекоп».

В 13 часов пройдут интерактивная праздничная игровая программа «Разноцветный Первомай» на площадке перед Домом культуры «Гамма», праздничная программа «Весенний серпантин» в Ярославском зоопарке и концертная программа «Праздничное настроение» в городском парке «Нефтяник».

Танцевально-развлекательная программа для молодежи «Маевка» состоится в 16 часов на площадке перед Домом культуры «Радий».

3 мая в 8.45 на ледовом катке «Чемпион» пройдёт чемпионат города по хоккею с шайбой среди любительских команд, а в 16 часов в Доме культуры «Красный Перекоп» состоится вечер отдыха ветеранов «Встреча с грампластинкой».

4 мая пройдут в 10 часов на стадионе «Славнефть» Чемпионат города по футболу, в 14 часов во Дворце культуры имени А.М. Добрынина отчетный концерт вокальной студии под руководством Е.Н. Сокольской, в 15 часов в Доме культуры «Строитель» танцевальная программа «Любимые мелодии» и в 15 часов во Дворце культуры «Магистраль» танцевальный вечер «Годы золотые».

Напомним, что вслед за Первомаем, 9 мая, всех россиян ждет Праздник Великой Победы, мэрия города уже подготовила программу мероприятий на 9 мая в Ярославле и на День города Ярославля-2014. Торжественные праздничные мероприятия пройдут во всех районах города на Волге.


Комментарии к новости «Программа празднования 1 Мая в Ярославле»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.