Продолжается конкурс писем «Новогодние чудеса»

Продолжается конкурс писем «Новогодние чудеса», объявленный Северной железной дорогой. До 15 января можно оставлять письма в специальных ящиках на вокзалах г. Ярославля.

У всех жителей Ярославля любого возраста есть возможность получить ценные подарки, приняв участие в конкурсе. Рассказывайте о своих новогодних желаниях, делитесь своими новогодними волшебными историями, поведайте, как необычно вы встретили главный праздник года. Письма с рассказами можно опустить в специальные ящики — они установлены на вокзалах города, и будут находиться там до 15 января. На вокзале Ярославль Главный ящик установлен в помещении Сервисного центра, на вокзале Ярославль Московский — возле помещения дежурного по вокзалу.

Все участники конкурса получат поощрительные призы. Самые интересные письма будут опубликованы в газете «Северная Магистраль». Победители, занявшие первые, вторые и третьи места в каждой возрастной группе получат ценные подарки. Главное — не забывать указывать в письмах свои координаты. Выдача призов и подарков состоится в Доме культуры железнодорожников 29 января в 17-00. Обязательно ознакомьтесь с Положением о конкурсе на официальном сайте Северной железной дороги по адресу: szd.rzd.ru. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 52-01-99.


Комментарии к новости «Продолжается конкурс писем «Новогодние чудеса»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.