Продажа запасных частей ЯМЗ ТМЗ для отечественных грузовых автомобилей и спецтехники

Запчасти для грузовых автомобилей МАЗ, КРАЗ, БЕЛАЗ, УРАЛ, КАМАз, тракторов К-700, К-701, Т-150, дизельные электростанции производства ОАО "Автодизель" (ЯМЗ), ОАО "Тутаевский моторный завод" (ТМЗ). Так же наша компания занимается ремонтом двигателей и КПП, производства ЯМЗ, ТМЗ, ЗДа, ЗТа. Ремонт производится в заводских условиях, на современном оборудовании и квалифицированными специалистами. Заводские гарантия и качество. Запчасти для двигателей ЯМЗ на грузовые автомобили, трактора, комбайны, спецтехнику.

Всегда в наличии блоки и головки цилиндров, прокладки ГБЦ, гильзы, поршни, шатуны, поршневые кольца, пальцы, валы коленчатые, маховики, картеры маховиков, ободы маховиков, валы распределительные, шестерни распредвалов, клапаны, толкатели, коромысла, штанги, вкладыши, насосы масляные и водяные, приводы вентилятора, диски сцепления нажимные, ведомые, промежуточные, муфты выключения сцепления, шестерни, втулки шестерней, синхронизаторы, валы коробок передач, вилки, втулки, подшипники, турбокомпрессоры, муфты вязкостные, крыльчатки, устройства натяжные, шкивы, теплообменники, фильтры, элементы фильтрующие, стартеры, генераторы, термостаты, воздухораспределители, сильфоны, стаканы форсунки, коробки передач и многое другое производства (ПАО Автодизель), а так же аналогового производства на ваш выбор и бюджет. Несколько способов оплаты, доставка товара нашим транспортом или транспортными компаниями в зависимости от массы товара.

Любопытный факт

Большой ассортимент запчастей для грузовых автомашин МАЗ, КРАЗ, БЕЛАЗ, УРАЛ, тракторов К 700, К 701, Т 150, МТЛБ, ЗАПЧАСТИ НА ДВИГАТЕЛИ ТМЗ для бульдозеров KOMATSU и многое другое.

Товар доставляем в любую точку России, любым для Вас удобным способом.

Постоянным клиентам скидки! 

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Продажа запасных частей ЯМЗ ТМЗ для отечественных грузовых автомобилей и спецтехники»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.