При отправке EMS каждый тысячный клиент получит подарок от Почты России

Во всех отделениях почтовой связи Ярославской области до 30 апреля 2019 года продолжается конкурс «Подарок каждому тысячному клиенту ЕМS».

Клиент просто должен оформить отправление ЕМS в любом отделении почтовой связи Ярославской области с оплатой за наличный расчет или через эквайринг (банковской картой). Предзаполненные и предоплаченные отправления ЕМS также участвуют в акции. Для участия в конкурсе отправитель на бланке ЕМS должен разборчиво указать свой контактный телефон и ФИО для связи. Каждому тысячному клиенту, отправившему почту по EMS, в торжественной обстановке будет вручен брендированный подарок.

В 2018 году количество EMS-отправлений Почты России в Ярославской области возросло в два раза. По сравнению с 2017 годом, цифра превысила отметку в 18 тыс. отправлений.

В новой услуге от Почты России жителей Ярославского региона, безусловно, привлекли возможность доставки «дверь в дверь», тарификация, определение веса и расчет непосредственно на месте с помощью мобильного почтово-кассового терминала.

Учитывая большой объем корреспонденции и широкую географию отправок ярославских организаций, Почта России является оптимальным оператором, осуществляющим курьерскую доставку на территории Российской федерации. Экспресс-отправление является регистрируемым, что позволяет контролировать его доставку и вручение с помощью трек-номера.

«В Ярославле и Рыбинске сервис доставки отправлений EMS в регионе вышел на качественно новый уровень, услуги EMS для частных и корпоративных клиентов стали еще более доступными и привлекательными. Рост популярности обусловлен, прежде всего, уменьшением и соблюдением контрольных сроков доставки отправления, повышением качества сервиса и расширением «продуктовой» линейки», - отмечает заместитель директора по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Ярославского филиала Почты России Наталия Кузнецова.

В городах, где нет курьерской службы EMS, отправить и получить экспресс-отправление можно через отделение Почты России. Рассчитать сроки и стоимость доставки можно на официальном сайте Почты России: https://www.pochta.ru/support/parcels/ems.

Информационная справка о филиале

В состав УФПС Ярославской области – филиала Почты России входит 11 обособленных структурных подразделений. На территории области расположено 428 отделений почтовой связи.

Ежедневно отделения почтовой связи региона пересылают более 70 тыс. писем и 2 тыс. посылок, около 2 тыс. денежных переводов и обслуживают более 45 тыс. граждан.


Комментарии к новости «При отправке EMS каждый тысячный клиент получит подарок от Почты России»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.