Порядка 6 564 налоговых уведомлений жители Ярославской области оплатили на почте

С начала года жители области почти 6 564 раз оплатили налоги на почте. Часть клиентов внесли налоговые платежи в почтовом отделении при получении уведомления, другие – на дому во время визита почтальона, который принимает платежи с помощью мобильного почтово-кассового терминала.

«Мы понимаем важность сбора налоговых платежей для финансовой стабильности государства. Почтовики ежегодно выполняют важнейшую стратегическую миссию по доставке налоговых уведомлений. Кроме доставки мы предлагаем быстро, удобно и безопасно внести платеж сразу при получении уведомления – в почтовом отделении или у почтальона. При оплате на дому у почтальона с помощью мобильно-кассового терминала клиенты также получают подтверждающий документ – кассовый чек», – отмечает заместитель директора УФПС Ярославкой области Елена Коряковцева.

Для экономии личного времени клиентов при оплате налогов в отделениях, Почта России предлагает сервис «Предварительная запись». Записаться в почтовое отделение можно на сайте или в мобильном приложении Почты России не менее чем за час до планируемого визита. Со списком ближайших почтовых отделений, подключённых к услуге записи, можно ознакомиться в мобильном приложении и на сайте компании.


Комментарии к новости «Порядка 6 564 налоговых уведомлений жители Ярославской области оплатили на почте»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.