Подведение итогов конкурса писем «Новогодние чудеса»

29 января в Доме культуры железнодорожников узла Ярославль Главный прошло торжественное подведение итогов конкурса писем «Новогодние чудеса», объявленного Северной железной дорогой в декабре прошлого года, сообщает служба по связям с общественностью СЖД.

Конкурс писем «Новогодние чудеса» проводился в рамках акции «По Северной магистрали — в гости к Деду Морозу и Снегурочке». Северная железная дорога по своему месторасположению является «родиной» знаменитого дедушки и его внучки. По магистрали можно добраться в город Великий Устюг, где располагается вотчина Деда Мороза, и в Кострому, где родилась Снегурочка.

В дни новогодних праздников Дед Мороз и Снегурочка вместе с героями сказок и мультфильмов приезжали на вокзалы Ярославля, чтобы встречать и провожать пассажиров Северной железной дороги.

Однако основной частью акции стал конкурс писем «Новогодние чудеса». По условиям конкурса, участники рассказывали в письмах о своих новогодних желаниях, делились волшебными новогодними историями и праздничными пожеланиями. В течение трех недель — с 22 декабря по 15 января на вокзалах Ярославль-Главный и Ярославль Московский находились специальные ящики для сбора писем.

В конкурсе принимали участие и дети, и взрослые — самому младшему автору письма — пять лет, самому старшему — 65. Конкурсная комиссия определила победителей в каждой возрастной группе.

Ими стали:

В номинации «Дети»:
1 место — Василий Головин (12 лет, г. Ярославль)
2 место — Анна Цветнова (14 лет, г. Ярославль)
3 место — Александра Чекалова (10 лет, г. Рыбинск)

В номинации «Взрослые»:
1 место — Светлана Дмитриева (г. Ярославль)
2 место — Людмила Фролова (г. Ярославль)
3 место — Яна Калинина (г. Ярославль)

Победители получили дипломы, призы (теплые пледы, термосы, флеш-карты с символикой СЖД) и сладкие подарки от Северной железной дороги. Кроме того, призы и подарки получили и другие участники конкурса. Награждение прошло в торжественной обстановке: творческий коллектив Дома культуры железнодорожников подготовил для конкурсантов и зрителей увлекательное шоу.


Комментарии к новости «Подведение итогов конкурса писем «Новогодние чудеса»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.