Подписку на 17963 экземпляра изданий оформили ярославцы в период октябрьской подписной кампании

В ТОП-20 самых популярных подписных изданий в период осенней Всероссийской декады подписки вошла местная районная периодика и издания, посвященные здоровому образу жизни, садоводству, кулинарии. Всего в октябре ярославцы оформили подписку со скидкой на 12 071 экземпляра районных и областных изданий и 5 892 экземпляров федеральных изданий.

Традиционно в период декады подписки Почты России Ярославской области предоставляет клиентам скидку на подписку на периодические печатные издания – это почти 730 развлекательных, политико-экономических, научных, детских журналов и газет.

Отметим, что оформить подписку можно в подарок. Преимущество такого подарка в том, что оформить подписку можно с доставкой на дом в любой уголок Ярославской области и выбрать газеты и журналы различной тематики из 7,5 тысяч периодических изданий: о спорте и туризме, рыбалке и охоте, красоте и здоровье, промышленности и торговле, детские и молодежные издания, кроссворды и сканворды, юмористические издания и многое другое.

Информационная справка о филиале

В состав УФПС Ярославской области – АО «Почта России» входит 11 обособленных структурных подразделений. На территории области расположено 428 отделений почтовой связи.

Ежедневно в отделения почтовой связи региона обращаются более 44 тыс. граждан. В год филиал пересылает свыше 25 млн писем и 600 тыс. посылок, около 700 тыс. денежных переводов. Филиал ежемесячно доставляет пенсионные и социальные выплаты свыше 250 тысячам гражданам.


Комментарии к новости «Подписку на 17963 экземпляра изданий оформили ярославцы в период октябрьской подписной кампании»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.