«Почта России» снизила стоимость курьерской доставки

Стоимость курьерской доставки из отделения до дома клиента снижена со 199 до 100 рублей.

«Почта России» снизила стоимость курьерской доставки для профилактики коронавируса. Об этом говорится в сообщении компании.

«Почта» наращивает и объем услуг доставки, при этом все курьеры на предстоящей неделе пройдут инструктаж по бесконтактной передаче посылок и доставке «до двери». Клиентам предложено чаще прибегать к услугам доставки курьерами и почтальонами для обычных посылок: с 24 марта в мобильном приложении «Почты России» или на сайте компании жители городов-миллионников и 500-тысячников смогут оформить доставку на дом мелких пакетов и всех видов посылок весом до 2,5 кг, кроме отправлений с наложенным платежом. А с 8 апреля можно будет заказать из отделений все посылки до 31 кг. Стоимость курьерской доставки из отделения до дома клиента при этом снижена со 199 до 100 рублей», - говорится в сообщении.

В компании отмечают, что «Почта России» стремится максимально «оцифровать» привычный набор услуг. Например, оформить отправку посылки или письма можно онлайн с помощью приложения, а извещения больше не надо заполнять в бумажном виде.

«В сложившейся ситуации компания использовала все возможные каналы оповещения клиентов для призыва пользоваться именно цифровыми сервисами, тем самым снижая трафик в отделениях», - добавили там, уточнив, что отделения при этом работают в штатном режиме. Сообщает агентство ТАСС.

Источник: http://76rus.org/index.php?UID=19802


Комментарии к новости ««Почта России» снизила стоимость курьерской доставки»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.