Почта России рассказала предпринимателям Ярославля и области о цифровых и логистических сервисах

Почта России – современная цифровая логистическая компания. О трендах в сфере дистанционной торговли, цифровой трансформации компании и новых возможностях Почты России предпринимателям рассказали специалисты департамента электронной коммерции компании на семинаре-презентации.

«Почта России постоянно совершенствует свои цифровые сервисы. Мы также максимально используем логистические возможности Почты России для быстрой обработки и отправки отправлений по конкурентоспособным тарифам. Это несомненно привлекательно для наших партнеров», – отметила представитель Почты России Наталья Моисеева.

Участники встречи рассмотрели ключевые тренды в логистике, обсудили сервисы «Курьер-онлайн», «Посылка-онлайн», «EMS РТ», «Легкий возврат», обеспечивающие максимальное удобство доставки отправлений до потребителя. Особенное внимание вызвали услуги доставки для интернет-магазинов, а также преимущества и способы онлайн-подключения к сервисам Почты России.

Более подробная информация о возможностях Почты России размещена на официальном сайте pochta.ru.

Информационная справка

В состав УФПС Ярославской области входит 7 почтамтов, магистральный сортировочный центр, автобаза и 2 участка курьерской доставки в Ярославле и Рыбинске. Работает порядка 3,2 тысяч сотрудников, в том числе 1,3 тысяч почтальонов.

На территории области расположено 428 отделений почтовой связи. Предварительно записаться на прием можно в 37 отделений. На сегодняшний день 17 отделений работают 7 дней в неделю. У Почты в регионе действуют 2 модульных здания по предоставлению услуг (МОПС), а также 5 передвижных отделений почтовой связи (ПОПС).

Ежедневно в отделения почтовой связи региона обращаются более 44 000 граждан. В год сотрудники почты региона обрабатывают свыше 25 млн писем и 600 000 посылок, около 700 000 денежных переводов.


Комментарии к новости «Почта России рассказала предпринимателям Ярославля и области о цифровых и логистических сервисах»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.