«Почта России» приступила к опытно-промышленной эксплуатации РТС-тендер

3 ноября 2020 – Почта России приступила к размещению своих закупок на площадке РТС-тендер. Наряду с РТС-тендер в пул операторов Акционерного общества также вошли еще 2 федеральные электронно-торговые площадки. Почта России будет работать с операторами в рамках 223-ФЗ, закупок малого объема и имущественных торгов.

Закупки Акционерного общества распределяются между операторами ЭТП автоматически, без физического участия заказчика, по специальному алгоритму случайного распределения закупок. Размещение закупок на ЭТП происходит по бесшовной интеграции из внутренней автоматизированной системы Почты России. Таким образом будет происходить размещение закупок, как головной организации, так и многочисленных филиалов Почты России.

«Особенность подхода к закупочной деятельности на стороне заказчика такова, что все закупки, подлежащие публикации в ЕИС, и процедуры, опубликованные только на ЭТП, проводятся по правилам конкурентных закупок с привлечением нескольких заинтересованных участников и экономией бюджетных средств, что, безусловно, является эффективной локальной мерой поддержки предпринимательства, в особенности, субъектов МСП», - пояснил первый заместитель генерального директора РТС-тендер Максим Сыромахо.

Все закупки АО «Почта России» опубликованные на РТС-тендер можно найти по ссылке

https://www.rts-tender.ru/about/news/13112020


Комментарии к новости ««Почта России» приступила к опытно-промышленной эксплуатации РТС-тендер»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.