Почта России повысила зарплаты сотрудникам всех городских отделений Ярославской области

Зарплаты сотрудников самых массовых почтовых профессий повысились с апреля, такое решение одобрил совет директоров компании. Объем инвестиций компании в индексацию составил 3,6 млрд рублей.

С апреля выросли зарплаты 65000 операторов, почтальонов, начальников и заместителей начальников отделений из городов с населением более 100000 человек. Почта России повысила их оклады в среднем почти на 25% и довела заработную плату до медианы рынка по сопоставимым профессиям.

Почта России повысила зарплаты сотрудникам всех городских отделений Ярославской области. Повышение затронуло 1191 человека, 106 отделений в 11 городах. Средний процент повышения почтальонам, операторам, начальникам и заместителям отделений составил 26,2% в денежном эквиваленте суммы варьируют от 3 до 7 тысяч рублей.

Открытие новых вакансий связано с ростом спроса на почтовые услуги. Наибольшую потребность Почта России испытывает в почтальонах и операторах по работе с клиентами. Почта России гарантирует стабильную заработную плату, профессиональное обучение и гибкий график работы.

По всем вопросам трудоустройства можно обращаться по телефонам: 8(4852) 50-06-87 доб. 2630, 2631, 8-906-527-35-11

Фото из архива «Ярославского региона»

Источник: "Ярославский регион"


Комментарии к новости «Почта России повысила зарплаты сотрудникам всех городских отделений Ярославской области»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.